Понедельник, 18.02.2019, 08:15

И почет Вам, и честь

И спасибо за то,

Что Вы были и есть.

В суматохе дел и в дни праздников мы часто вспоминаем Вас, дорогие ветераны! Для Вас звучат слова благодарности, пожелания здоровья и благополучия....

Ромашкина Людмила Ивановна

Тищенко Антонина Викторовна

Шунина Татьяна Павловна

Байдракова Людмила Ивановна

Ситникова Светлана Филипповна

Храмова Валентина Ивановна

Анохина Ада Николаевна

Денисова Татьяна Егоровна

Скокленева Людмила Максимовна

Гордеевская Надежда Николаевна

Дворецкая Людмила Ивановна

Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 35

2019 год

Директор школы: Малькова Елена Николаевна, учитель географии, высшая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж 25 лет.
 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Кутенков Алексей Александрович, учитель химии и математики, высшая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 25 лет.
 Заместитель директора по воспитательной работе:
Ларина Елена Робертовна, высшее образование, первая квалификационная категория. Педагогический стаж - 30 лет.
 Учитель математики Привалова Татьяна Юрьевна, без категории, педагогический стаж 25 лет
 Учитель математики Губайдулина Маргарита Юрьевна, без категории, высшее образование. Молодой специалист. Педагогический стаж - 3 года
Учитель русского языка и литературы Трушкина Марина Анатольевна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 35 лет.
 Учитель русского языка и литературы Стрижаченко Галина Николаевна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 38 лет.
Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель географии  Каминский Олег Петрович, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж  - 28 лет.

Учитель английского языка Деревцова Наталья Александровна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 20 лет.
 Учитель английского языка Андреева Марина Александровна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 18 лет.

Учитель английского языка Шаповалова Татьяна Михайловна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 18 лет.

Учитель физики Коробко Людмила Алексеевна, без категории, высшее образование. Педагогический стаж - 49 лет.

Учитель истории Тирмяева Наталья Николаевна, высшая квалификационная категория, высшее образование . Педагогический стаж - 40 лет.

Учитель истории Ванина Анжелика Владимировна, высшая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 25 лет.
 Учитель ИЗО Ситникова Наталья Вячеславовна, первая квалифиционная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 18 лет.
 Учитель биологии  Табакмахер Татьяна Владимировна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 20 лет.
 Учитель физкультуры Лукьянова Ирина Филипповна, первая квалификационная категория, среднее специальное образование. Педагогический стаж - 25 лет.
 Учитель технологии  Бутовская Валентина Васильевна, первая квалификационная категория, среднее специальное образование. Педагогический стаж - 27 лет.
Учитель музыки Бобкова Надежда Семеновна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 31 год.
 Заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель начальных классов
Никитенко Юлия Васильевна, высшая категория, высшее образование. Педагогический стаж - 30 лет.
 Учитель начальных классов Карякина Марина Евгеньевна, первая квалификационная категория, среднее специальное образование. Педагогический стаж - 27 лет.
 Учитель начальных классов Шкаброва Ирина Викторовна, высшая категория, высшее образование. Педагогический стаж - 30 лет.
 Учитель начальных классов Кушникова Анна Игоревна, без категории, молодой специалист, педагогический стаж 2 года
 Учитель начальных классов Борисенко Евгения Николаевна, первая квалификационная категория, среднее специальное образование.Педагогический стаж - 25 лет.
 Учитель начальных классов Петельгузова Ольга Витальевна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 25 лет.
 Учитель начальных классов Ларионова Наталья Михайловна, без категории, среднее специальное образование. Педагогический стаж - 18 лет.
 Учитель начальных классов Сатановская Валентина Семёновна, высшая категория, среднее специальное образование. Педагогический стаж - 45 лет.
  Секретарь: Урзова Анна Николаевна
 Библиотекарь: Деменева Любовь Ивановна