Среда, 12.12.2018, 23:03

8(42337)44917 - приемная
8(42337)44329 - бухгалтерия
e-mail: ber_school35@bk.ru
Директор школы: Малькова Елена Николаевна, учитель географии, высшая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж 20 лет.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Кутенков Алексей Александрович, педагогический стаж- 23 года, высшая квалификационная категория.

Заместитель директора по воспитательной работе:
Ларина Елена Робертовна, высшее образование, первая квалификационная категория. Педагогический стаж - 30 лет.

учитель математики, информатики Степочкина Светлана Анатольевна, без категории, высшее образование. Педагогический стаж - 30 лет

Учитель математики Губайдуллина Маргарита Юрьевна, без категории, высшее образование.  Педагогический стаж - 3 года

Учитель русского языка и литературы Трушкина Марина Анатольевна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 33 года.

Учитель русского языка и литературы Стрижаченко Галина Николаевна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 36 лет.

Учитель русского языка и литературы Магай Екатерина Александровна, без категории, высшее образование. Педагогический стаж- 20 лет

Учитель английского языка Деревцова Наталья Александровна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 18 лет.

Учитель английского языка Андреева Марина Александровна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 15 лет.

Учитель английского языка Шаповалова Татьяна Михайловна, первая квалификацияонная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 15 лет.

Учитель физики Коробко Людмила Алексеевна, без категории, высшее образование. Педагогический стаж - 45 лет.

Учитель истории Тирмяева Наталья Николаевна, высшая квалификационная категория, высшее образование . Педагогический стаж - 39 лет.

Учитель истории Ванина Анжелика Владимировна, высшая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 21 год.

Учитель химии Кутенков Алексей Александрович, высшая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 23 года.

Учитель ИЗО Ситникова Наталья Вячеславовна, первая квалифиционная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 15 лет.

Учитель биологии  Табакмахер Татьяна Владимировна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 18 лет.

Учитель географии Каминский Олег Петрович, высшая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 20 лет

Учитель физкультуры Лукьянова Ирина Филипповна, первая квалификационная категория, среднее специальное образование. Педагогический стаж - 22 года.

Учитель технологии  Бутовская Валентина Васильевна, первая квалификационная категория, среднее специальное образование. Педагогический стаж - 28 лет.
Учитель музыки Бобкова Надежда Семеновна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 29 лет.

Заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель начальных классов
Никитенко Юлия Васильевна, высшая категория, высшее образование. Педагогический стаж - 30 лет.

Учитель начальных классов Карякина Марина Евгеньевна, первая квалификационная категория, среднее специальное образование. Педагогический стаж - 28 лет.

Учитель начальных классов Шкаброва Ирина Викторовна, высшая категория, высшее образование. Педагогический стаж - 30 лет.

Учитель начальных классов Борисенко Евгения Николаевна, первая квалификационная категория, среднее специальное образование.Педагогический стаж - 20 лет.

Учитель начальных классов Петельгузова Ольга Витальевна, первая квалификационная категория, высшее образование. Педагогический стаж - 21 год..

Учитель начальных классов Ларионова Наталья Михайловна, без категории, среднее специальное образование. Педагогический стаж - 15 лет.

Учитель начальных классов Сатановская Валентина Семёновна, высшая категория, среднее специальное образование. Педагогический стаж - 40 лет.

Учитель начальных классов Кушникова Анна Игоревна,без категории, высшее образование. Молодой специалист. Педагогический стаж- 1 год.

Секретарь: Дыба Наталья Андреевна

Библиотекарь: Деменева Любовь Ивановна